Salontisch,
italienisches Neorokoko 19. Jh., massive Nussholzausführung, braun gebeizt, qualitativ hochwertige Schnitzereien in Form von Weinreben und Rocaillen, ca. 82 x 88 x 66 cm, Altersspuren, schöne Patina. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Salontisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |